Заказать Купить


Заказ ФИТО ПРЕПАРАТОВ ЗЕЛЕНОЙ АПТЕКИ
осуществляется на сайте нашего интернет магазина. Воспользуйтесь для регистрации ПРОМОКОДОМ , это даст Вам скидку 10% на все Ваши заказы.  ПРОМОКОД  9922658828. 

Вход и регистрация на сайте интернет магазина  ЗДЕСЬ.
Доставка по Украине Новой почтой при заказе не менее 6 штук флаконов. 
Оплата любым способом, действующим в Новой Почте.

Перейти на страницу полной информации по нашим фито препаратам можно ЗДЕСЬ


&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&77
А Р Х И В 
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
 Еще в доисторические времена было установлено, что все процессы в организме человека подчиняются мозгу, а ключом к мозгу человека является транс. Поэтому стало ясно, что каждому человеку, который хочет влиять на свою жизнь как осознанный и развивающийся индивидум, необходимо изучать искусcтво погружения своего сознания в трансовое состояние.

На этой странице опубликованы программы для гипнотических трансовых состояний глубокого погружения в Ваше подсознание для наилучшего решения Ваших жизненных задач или проблем с его помощью. а также  самого эффективного программирования или депрограммирования ваших неосознанных мешающих убеждений.

Кроме представленных здесь программ, возможно также и создание новых индивидуальных программ под конкретную ситуацию. По всем вопросам этой темы пишите в форме обратной связи на Главной (меню справа) или на странице Обратная связь 



Сила и мощь Творца в каждом из нас!

Доступ к архиву БЕСПЛАТНЫХ практик самосовершенствования, красоты и молодости, долголетия и управления реальностью. Рассылка новинок в этих темах.

Ваш email:
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки

Комментариев нет:

Отправить комментарий