суббота, 20 мая 2017 г.

Уверенность в себе - поднимаем самооценку!

Вы красивый, умный и достойный человек. Это правда! Просто вы об этом забываете. 
Аудио курс "Уверенность в себе" повысит вашу самооценку комфортно и самым приятным и легким способом!
Вы научитесь полностью распоряжаться всеми аспектами своей жизни. Вы всегда будете спокойны и уверены в себе. Вы больше не позволите другим людям обрести власть над вами. 
Вы сами распоряжаетесь своей жизнью!
Вам будет легко достигнуть того счастья и успеха, которого вы заслуживаете. Ваша личность - это ваши мысли. Думайте об успехе, и вы будете преуспевающим человеком. Думайте о красоте, и красота придет к вам. Думайте о силе, и вы
обретете силу. Думайте позитивно и конструктивно, и ваша жизнь станет гармоничной и упорядоченной. Все это - ваш новый образ... ваше новое «я»... оно будет сильнее и сильнее с каждым днем по мере прослушивания аудиокурса.
 Вы будете все больше похожи на того человека, которым действительно хотите стать. Вы будете уверенны, спокойны, уравновешенны, оптимистичны и непреклонны в своей решимости делать то, что нужно для вашего счастья.
Вы больше никогда не будете рабом других людей или своей работы. Вы принадлежите только самому себе, и эту власть у вас никто не отнимет.
Предлагаемый курс основан на глубоком погружении в подсознание с использованием гипнотических техник.
Гипноз очень напоминает грезы наяву. Когда вы грезите, то изменяете состояние своего сознания, переключаясь на альфа-ритм коры головного мозга и погружаясь в свои фантазии. 
Вы бодрствуете и осознаете происходящее, однако не обращаете внимания на отвлекающие моменты. 
Грезы — это совершенно нормальный, здоровый и естественный феномен, которому все мы подвержены время от времени. Иногда мечта становится такой сильной и целенаправленной, что человек достигает цели. Обычно это происходит неумышленно, без заранее обдуманного намерения.
Гипноз — это методика, позволяющая вам намеренно достигнуть измененного состояния сознания и направить внимание на достижение конкретных целей. 
Как и грезы, гипноз — это совершенно нормальный, здоровый и естественный феномен. Вы точно так же осознаете окружающий мир, но не отвлекаетесь на происходящее. 
И в грезах, и в гипнотическом состоянии ваше сознание переходит на альфа-ритм головного мозга, но различие заключается в том, что под гипнозом ваш разум направлен не на пустые фантазии, а на достижение конкретных и полезных целей.
Уникальный аудио курс содержит шесть сеансов глубокого погружения в подсознание, выстроенные в определенной последовательности для достижения максимального результата, а также подробную инструкцию по его применению. 
Длительность каждого сеанса от 25 до 35 минут.
Стоимость полного курса $8, оплата  в любой валюте.
Другие программы программирования подсознания для решения ваших проблем -  весь полный список 

Хочу получить курс "Уверенность в себе". Прошу прислать мне на почту условия оплаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий