вторник, 23 мая 2017 г.

Коррекция тяги к спиртному. Легко и осознанно.

Хотите ли вы чувствовать себя в любых обстоятельствах жизни спокойным и уверенным, даже слегка от этого расслабленным?
Настолько спокойным и удовлетворенным, что ни сегодня, ни завтра, ни в другие дни вы не потянетесь за бутылкой, чтобы выпить для само-ободрения или по другой причине?
 Благодаря аудио курсу "Коррекция тяги к спиртному" вы не только легко сможете принять решение не употреблять спиртного, вы с удовольствием и радостью почувствуете, что теперь свободны от желания пить алкогольные напитки, и
больше не будете их пить.
У вас появится достаточно сил, чтобы воздерживаться от спиртного. Вы наконец-то бросите пить бесконтрольно, и ничто не сможет изменить ваше решение.
Предлагаемый курс основан на глубоком погружении в подсознание с использованием гипнотических техник.
Гипноз очень напоминает грезы наяву. Когда вы грезите, то изменяете состояние своего сознания, переключаясь на альфа-ритм коры головного мозга и погружаясь в свои фантазии. 
Вы бодрствуете и осознаете происходящее, однако не обращаете внимания на отвлекающие моменты. 
Грезы — это совершенно нормальный, здоровый и естественный феномен, которому все мы подвержены время от времени. Иногда мечта становится такой сильной и целенаправленной, что человек достигает цели. Обычно это происходит неумышленно, без заранее обдуманного намерения.
Гипноз — это методика, позволяющая вам намеренно достигнуть измененного состояния сознания и направить внимание на достижение конкретных целей. 
Как и грезы, гипноз — это совершенно нормальный, здоровый и естественный феномен. Вы точно так же осознаете окружающий мир, но не отвлекаетесь на происходящее. 
И в грезах, и в гипнотическом состоянии ваше сознание переходит на альфа-ритм головного мозга, но различие заключается в том, что под гипнозом ваш разум направлен не на пустые фантазии, а на достижение конкретных и полезных целей.
Уникальный аудио курс содержит шесть сеансов глубокого погружения в подсознание, выстроенные в определенной последовательности для достижения максимального результата, а также подробную инструкцию по его применению. 
Длительность каждого сеанса от 25 до 35 минут.
Стоимость полного курса $8, оплата  в любой валюте.
Другие программы программирования подсознания для решения ваших проблем - полный список
Хочу получить курс "Коррекция тяги к спиртному".
Прошу прислать мне на почту условия оплаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий