вторник, 23 мая 2017 г.

Отказ от курения - легко и просто!

Только представьте себе, что независимо от того, что произойдет в вашей жизни (на работе, в семье, с друзьями и т.д.), вы всегда будете спокойны и расслаблены. Вам ни разу не захочется курить за весь  день!
Вы сможете легко абсолютно полностью контролировать все аспекты вашей жизни. Сигареты больше не являются ее частью. Отныне вы не курите, и будете воздерживаться от курения до конца своих дней. Вы примете это здоровое и разумное решение, и оно обрадует вас, потому что вы почувствуете, что полностью владеете собой. Сигареты более не имеют власти над вами. Вы решите избавиться от этой вредной привычки, и после аудио курса "Отказ от курения" действительно легко и просто избавитесь от нее.
С этого момента вы будете полностью свободны от любого желания курить табак, в
любом виде.
Каждый раз, когда вы подумаете о курении, то вспомните этот грязный, ужасный запах и отвратительный вкус. Вы полностью освободитесь от желания сделать хотя бы одну затяжку.
Добросовестно прослушав все части этого курса, вы получите абсолютную власть над своей тягой к сигарете. У вас будет сила, чтобы воздерживаться от курения, и вы не испытаете даже малейшего желания закурить.


Предлагаемый курс основан на глубоком погружении в подсознание с использованием гипнотических техник.

Гипноз очень напоминает грезы наяву. Когда вы грезите, то изменяете состояние своего сознания, переключаясь на альфа-ритм коры головного мозга и погружаясь в свои фантазии. 
Вы бодрствуете и осознаете происходящее, однако не обращаете внимания на отвлекающие моменты. 
Грезы — это совершенно нормальный, здоровый и естественный феномен, которому все мы подвержены время от времени. Иногда мечта становится такой сильной и целенаправленной, что человек достигает цели. Обычно это происходит неумышленно, без заранее обдуманного намерения.
Гипноз — это методика, позволяющая вам намеренно достигнуть измененного состояния сознания и направить внимание на достижение конкретных целей. 
Как и грезы, гипноз — это совершенно нормальный, здоровый и естественный феномен. Вы точно так же осознаете окружающий мир, но не отвлекаетесь на происходящее. 
И в грезах, и в гипнотическом состоянии ваше сознание переходит на альфа-ритм головного мозга, но различие заключается в том, что под гипнозом ваш разум направлен не на пустые фантазии, а на достижение конкретных и полезных целей.

Уникальный аудио курс содержит шесть сеансов глубокого погружения в подсознание, выстроенные в определенной последовательности для достижения максимального результата, а также подробную инструкцию по его применению. 
Длительность каждого сеанса от 25 до 35 минут.
Стоимость полного курса $8, оплата  в любой валюте.
Другие программы программирования подсознания для решения ваших проблем - полный список

 Хочу получить курс "Отказ от курения"..
Прошу прислать мне на почту условия оплаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий