Зеленая Аптека фитопрепараты




    Лечение травами 
    Лекарственные травы использовались с давних времен, когда люди даже не думали о капсулах и таблетках. Природа создала огромное количество веществ, влияющих на разные процессы в организме человека, нормализуя и улучшая их. Большая часть таких веществ содержится именно в растениях. Сейчас лечение травами приобретает популярность в противовес стандартным химическим лекарствам. Натуральные вещества, содержащиеся в растениях, влияют на организм более мягко.
    Конечно, и они могут вызывать аллергические реакции и побочные эффекты, но в гораздо меньшей степени. Если соблюдать дозировку препаратов из лекарственных трав, то вреда они не принесут. В то же время медикаментозные препараты действуют гораздо хуже: при лечении одного органа часто страдает несколько других.
    При лечении народными средствами можно обеспечить комплексное влияние сразу на все заболевания, имеющиеся у конкретного человека. Главное – правильно подобрать рецепты или составить травяной сбор, который будет охватывать максимальное количество проблем. Действие лекарственных трав не узко направлено. Одно и то же растение может положительно влиять сразу на несколько органов.

    Срок лечения зависит от формы и стадии заболевания. Курс лечения в среднем длится от 1-го до 3-4-х месяцев, в зависимости от степени тяжести и особенностей течения заболевания, стабильности достигнутого терапевтического эффекта (при хронических заболеваниях или требующих длительного лечения срок употребления может быть 6-12 месяцев и больше). Врач может корректировать срок употребления, дозу и частоту приема. Наиболее эффективный результат достигается благодаря комплексной схеме приема (применение нескольких препаратов одновременно соответственно индивидуальным показаниям и особенностям болезни).
    ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ: при индивидуальной чувствительности к компонентам продукта; беременным и женщинам, вскармливающим грудью не превышать указанное рекомендуемое количество (порцию) фитовытяжки для ежедневного потребления. Перед применением рекомендуется консультация врача.
    УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: хранить в оригинальной упаковке производителя, в защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 30 ° C и относительной влажности воздуха не более 85%. При хранении допускается наличие осадка. Образование осадка не является признаком порчи средства. Перед употреблением взболтать.
    О компании 
Фитопрепараты "Зеленой аптеки планеты здоровья" 100% натуральные, без ГМО, консервантов, красителей, ароматизаторов, гормонов. Главное отличие фитопрепаратов – это возможность длительного применения без ослабления лечебного эффекта и привыкания.

    Производитель ЧП "Нарлик" (Народні ліки), г. Львов                                      ТУ  У 10.8-33533812-001:2014


Заказать бесплатно Полный Каталог фитопрепаратов (электронный формат pdf) 
или бесплатно проконсультироваться можно с помощью Формы обратной связи на главной странице справа или написать





Перейти в

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий