суббота, 20 мая 2017 г.

Вас ждет успех на работе - гарантировано!

Аудио курс "Успех на работе" очень приятным и надежным способом поможет вам решить любые проблемы, связанные с работой и карьерой!
 Вы  сами удивитесь, когда начнете легко решать абсолютно любые проблемы, возникающие на работе, в очень  спокойной и рассудительной манере, без всякого напряжения.
Принимая решения на работе, вы будете чувствовать полную уверенность в том, что поступаете правильно.
Во время рабочего дня вы будете глубоко сосредоточиваться на своей работе. Вы будете работать очень быстро, умело и энергично.
Собеседование перед приемом на работу совершенно не пугает вас. Во время

собеседования вы будете чувствовать себя свободно и непринужденно. 
Вы станете уверены, что действительно обладаете всеми личными и профессиональными качествами, а также интересуетесь той деятельностью, которую предлагает работодатель. Вы будете говорить спокойно, связно и осмысленно, без напряжения.
Вы сможете планировать свои задачи, а затем осуществляете их в должные сроки, не отвлекаясь на посторонние дела.
Вы способны и трудолюбивы... ваш творческий разум знает, на что вы способны. Ваш творческий разум будет создавать обстоятельства и ситуации, где вы сможете показать свои способности в самом выгодном свете.
 По мере того как ваше новое, спокойное и уверенное «я» будет выходить на первый план, качество вашей работы будет улучшаться. Вас действительно ожидает успех уже после первых прослушиваний курса "Успех на работе"!
Предлагаемый курс основан на глубоком погружении в подсознание с использованием гипнотических техник.
Гипноз очень напоминает грезы наяву. Когда вы грезите, то изменяете состояние своего сознания, переключаясь на альфа-ритм коры головного мозга и погружаясь в свои фантазии. 
Вы бодрствуете и осознаете происходящее, однако не обращаете внимания на отвлекающие моменты. 
Грезы — это совершенно нормальный, здоровый и естественный феномен, которому все мы подвержены время от времени. Иногда мечта становится такой сильной и целенаправленной, что человек достигает цели. Обычно это происходит неумышленно, без заранее обдуманного намерения.
Гипноз — это методика, позволяющая вам намеренно достигнуть измененного состояния сознания и направить внимание на достижение конкретных целей. 
Как и грезы, гипноз — это совершенно нормальный, здоровый и естественный феномен. Вы точно так же осознаете окружающий мир, но не отвлекаетесь на происходящее. 
И в грезах, и в гипнотическом состоянии ваше сознание переходит на альфа-ритм головного мозга, но различие заключается в том, что под гипнозом ваш разум направлен не на пустые фантазии, а на достижение конкретных и полезных целей.
Уникальный аудио курс содержит шесть сеансов глубокого погружения в подсознание, выстроенные в определенной последовательности для достижения максимального результата, а также подробную инструкцию по его применению. 
Длительность каждого сеанса от 25 до 35 минут.
Стоимость полного курса $8, оплата  в любой валюте.
Другие программы программирования подсознания для решения ваших проблем - полный список


Хочу получить курс "Успех на работе".
Прошу прислать мне на почту условия оплаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий