пятница, 5 мая 2017 г.

Похудеть под гипнозом. Аудио -курс для женщин


ПОХУДЕТЬ
КОМФОРТНО
БЕЗ ДИЕТ,
БЕЗ ТАБЛЕТОК, 
БЕЗ СПОРТЗАЛА




Предлагаемый курс основан на глубоком погружении в подсознание с использованием гипнотических техник, разработанных всемирно известным гипнологом Уильямом У.Хьюитт.

Пока вы будете находиться в приятном трансовом состоянии, вы сможете создать образ самой себя,такой, какой вы действительно хотите быть, представите свое настоящее «я». В этом образе вы бодры и полны энергии, безмятежны и
очаровательны, полностью владеете собой. Это вы. Это ваше настоящее «я». Это женщина, которой вы должны стать. В этот момент вы даете себе обещание найти свое истинное «я». В результате прослушивания аудио курса  каждый день вы будете все больше похожи на ту прекрасную женщину, которой хотите стать. Вы будете спокойны и безмятежны, что бы пи случилось вокруг, а если произойдет что-то действительно серьезное, вы сможете найти разумный и спокойный выход из положения. Вы будете чувствовать себя превосходно, и вам будет очень легко соблюдать правила вашей новой диеты. Где бы вы ни были, что бы вы ни делали, вы будете энергичным и уверенным в себе человеком.

Гипноз очень напоминает грезы наяву. Когда вы грезите, то изменяете состояние своего сознания, переключаясь на альфа-ритм коры головного мозга и погружаясь в свои
фантазии. 
Вы бодрствуете и осознаете происходящее, однако не обращаете внимания на отвлекающие моменты. 
Грезы — это совершенно нормальный, здоровый и естественный феномен, которому все мы подвержены время от времени. Иногда мечта становится такой сильной и целенаправленной, что человек достигает цели. Обычно это происходит неумышленно, без заранее обдуманного намерения.
Гипноз — это методика, позволяющая вам намеренно достигнуть измененного состояния сознания и направить внимание на достижение конкретных целей. 
Как и грезы, гипноз — это совершенно нормальный, здоровый и естественный феномен. Вы точно так же осознаете окружающий мир, но не отвлекаетесь на происходящее. 
И в грезах, и в гипнотическом состоянии ваше сознание переходит на альфа-ритм головного мозга, но различие заключается в том, что под гипнозом ваш разум направлен не на пустые фантазии, а на достижение конкретных и полезных целей.

Уникальный аудио курс содержит шесть сеансов глубокого погружения в подсознание, выстроенные в определенной последовательности для достижения максимального результата, а также подробную инструкцию по его применению. 
Длительность каждого сеанса от 25 до 35 минут.

Стоимость полного курса $8, оплата  в любой валюте.

 Все программы для программирования подсознания для решения ваших проблем - полный список

Хочу заказать курс похудения (для женщин), пришлите способы оплаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий