Вибрации здоровья

1.Совершенное здоровье


Ученые Истерн Стейт Юниверсити в г. Тейно, штат Вашингтон выяснили, что средняя частота совершенно здорового организма в состоянии бодрствования находится в переделах от 62 до 68 герц. Когда мы поражены каким-либо недугом наш организм начинает работать на других частотах. Настраивая наш организм на эталонные частоты здорового человека мы можем справиться с хроническим недугом. При помощи методики бинауральных биений можно настроить мозг на частоту здорового организма - промежуток от 62 до 68 герц. Именно это и происходит при прослушивании данной программы. (Пожалуйста прослушивайте данную программу ТОЛЬКО В СТЕРЕОНАУШНИКАХ!!) Длительность программы равна 1 часу и включает в себя 4 сегмента: от 65Гц до 68Гц с изохронным ритмом 1.5Гц ( каждый по 15 минут)
  
Настоящая медитация представляет собой специально подобраные тональности, предназначеные для настройки вашего организма на фоне звуков горного источника Св. Георгия.

Частота 1.5Гц это частота исцеления, согласно исследованиям, проведенным американскими учеными у людей, страдающих синдромом хронической усталости прослушивание программ на этой частоте приводило к частичному или полному избавлению от симптомов этого заболевания, отмечалось улучшение общего состояния организма, наступала рецессия хронических заболеваний, в первую очередь нервных расстройств, улучшался сон, снижалось давление.

При прослушивании данной медитации не требуется концентрации на чем-либо, ее можно прослушивать и при занятии какой-либо деятельностью. Наилучший результат отмечается при концентрации внимания на звуке источника. После первых раз прослушивания симптомы вашего заболевания могут усилиться и это совершенно нормальное явление: ваш организм начал настраиваться на частоту здорового человека и в нем начались процессы нормализации. Через несколько сеансов прослушивания неприятные ощущения пройдут и с каждым разом организм будет все легче и быстрее настраиваться на эталонные частоты. Рекомендуемое время прослушивания: в любое время в период бодрствования, оптимально - в утренние часы после пробуждения. Прослушивание в вечерние часы может продолжить период бодрствования. Данную программу можно прослушивать несколько раз в день.

Улучшить результаты и ускорить достижение идеального здоровья Вы можете, добавив к прослушиваниям наши натуральные фитопрепараты, выбирайте ЗДЕСЬ Сайт Института:

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

2. Для здоровья почек


В данной программе использована изохронная тональность 8 Гц, которая в сочетании с несущей частотой 132 Гц оказывает положительное воздействие на почки, способствует восстановлению их функций. Данную программу лучше всего прослушивать в наушниках, 1-2 раза в день, лучше всего в вечернее время или перед сном. Также допускается прослушивать данную программу и через аудиосистему (колонки) в качестве фона, и в этом случае она также окажет положительное воздействие на ваш организм. Не переживайте если вы заснете под эту программу - если это произойдет не переживайте. Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, использующим кардиостимулятор, беременным женщинам и больным эпилепсией, а также лицам до 16 лет.

Ускорить и усилить эффект от вибрационных воздействий Вы можете нашими натуральными фитопрепаратами для мочевыделительной системы, подробнее ЗДЕСЬ
&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

3. Очищение печени


В данной программе используются частота 317,83 Гц которая оказывает положительное воздействие на работу печени. Эта частота модулирована альфа и тета-ритмами для усиления ее эффективности. Уже через несколько минут вы почувствуете приятное тепло в области печени. Программа оказывает общее детоксифицирующее воздействие, стимулирует восстановление и очищение печени. Рекомендуется для прослушивания через стереонаушники. Оптимальная частота прослушивания - 2-3 раза в день, 6 раз в неделю, 1 раз в неделю необходимо сделать перерыв. Рекомендованное время прослушивания: утренние и дневные часы, ранний вечер. При прослушивании программы на ночь может возникнуть бессонница. ВНИМАНИЕ: Данная программа не заменит обращения к врачу-специалисту. При любом недомогании всегда обращайтесь к лечащему врачу и следуйте его указаниям. Целью программы не является замена традиционных методов лечения. Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

Вам могут помочь наладить всю пищеварительную систему наши натуральные фитопрепараты, подробности ЗДЕСЬ

&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Комментариев нет:

Отправить комментарий