вторник, 23 мая 2017 г.

Улучшение памяти и внимания в комфортном формате

Благодаря аудио курсу "Вы будете быстро и глубоко сосредотачиваться на всем, что делаете. Вы будете лучше запоминать все, на чем сосредоточилось ваше внимание.
Ваш разум станет похож на мягкую впитывающую губку. Он будет впитывать все, на чем вы сосредоточите свое внимание. Прослушав аудио курс в комфортной, приятной обстановке, если  вы захотите вспомнить что либо, то выжмете свой разум, словно мягкую губку, и полностью вспомните все, что захотите.
Вы ощутите огромный прилив энергии, сопровождающийся глубокой сосредоточенностью. Вы будете быстро и без усилий вникать во все, что требует

вашего внимания.
Вы осознаете, что у вас превосходный ум, и вы будете пользоваться им все более эффективно каждый день, начиная с даже с первого сеанса.
Предлагаемый курс основан на глубоком погружении в подсознание с использованием гипнотических техник.
Гипноз очень напоминает грезы наяву. Когда вы грезите, то изменяете состояние своего сознания, переключаясь на альфа-ритм коры головного мозга и погружаясь в свои фантазии. 
Вы бодрствуете и осознаете происходящее, однако не обращаете внимания на отвлекающие моменты. 
Грезы — это совершенно нормальный, здоровый и естественный феномен, которому все мы подвержены время от времени. Иногда мечта становится такой сильной и целенаправленной, что человек достигает цели. Обычно это происходит неумышленно, без заранее обдуманного намерения.
Гипноз — это методика, позволяющая вам намеренно достигнуть измененного состояния сознания и направить внимание на достижение конкретных целей. 
Как и грезы, гипноз — это совершенно нормальный, здоровый и естественный феномен. Вы точно так же осознаете окружающий мир, но не отвлекаетесь на происходящее. 
И в грезах, и в гипнотическом состоянии ваше сознание переходит на альфа-ритм головного мозга, но различие заключается в том, что под гипнозом ваш разум направлен не на пустые фантазии, а на достижение конкретных и полезных целей.
Уникальный аудио курс содержит шесть сеансов глубокого погружения в подсознание, выстроенные в определенной последовательности для достижения максимального результата, а также подробную инструкцию по его применению. 
Длительность каждого сеанса от 25 до 35 минут.
Стоимость полного курса $8, оплата  в любой валюте.
Другие программы программирования подсознания для решения ваших проблем - полный список

Хочу получить курс "Улучшение памяти и внимания".
Прошу прислать мне на почту условия оплаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий