пятница, 5 мая 2017 г.

Худеть под гипнозом. Аудио курс для мужчин



ПОХУДЕТЬ КОМФОРТНО, БЕЗ ДИЕТ, БЕЗ ТАБЛЕТОК,  БЕЗ СПОРТЗАЛА!


Предлагаемый курс основан на глубоком погружении в подсознание с использованием гипнотических техник, разработанных всемирно известным гипнологом Уильямом У.Хьюитт.

Пока вы будете находиться в приятном трансовом состоянии, вы сможете создать образ самого себя, того мужчины, которым вы действительно хотите быть. Не таким, каким хотят видеть
вас другие люди, по таким, каким вы сами хотите себя видеть. Здоровый, подтянутый, свободный и спокойный... вы одеты в новый костюм, который отлично смотрится на подтянутом, хорошо сложенном теле. Это вы. Это ваше истинное «я». Это мужчина, которым вы должны стать. Вы сможете буквально войти в свой новый образ и дать ему просто впитаться в ваше тело. Теперь это ваше лучшее «я», живая часть вашего существа, которая будет сильнее с каждым днем. Теперь ваше подсознание четко будет знать, что вы хотите получить в результате прослушивания аудио курса "Худеть под гипнозом. Аудио курс для мужчин" 
Гипноз очень напоминает грезы наяву. Когда вы грезите, то изменяете состояние своего сознания, переключаясь на альфа-ритм коры головного мозга и погружаясь в свои
фантазии.
Вы бодрствуете и осознаете происходящее, однако не обращаете внимания на отвлекающие моменты. 
Грезы — это совершенно нормальный, здоровый и естественный феномен, которому все мы подвержены время от времени. Иногда мечта становится такой сильной и целенаправленной, что человек достигает цели. Обычно это происходит неумышленно, без заранее обдуманного намерения.
Гипноз — это методика, позволяющая вам намеренно достигнуть измененного состояния сознания и направить внимание на достижение конкретных целей. 
Как и грезы, гипноз — это совершенно нормальный, здоровый и естественный феномен. Вы точно так же осознаете окружающий мир, но не отвлекаетесь на происходящее. 
И в грезах, и в гипнотическом состоянии ваше сознание переходит на альфа-ритм головного мозга, но различие заключается в том, что под гипнозом ваш разум направлен не на пустые фантазии, а на достижение конкретных и полезных целей.

Уникальный аудио курс содержит шесть сеансов глубокого погружения в подсознание, выстроенные в определенной последовательности для достижения максимального результата, а также подробную инструкцию по его применению. 
Длительность каждого сеанса от 25 до 35 минут.

Стоимость полного курса $8, оплата  в любой валюте.

 Все программы для программирования подсознания для решения ваших проблем - полный список

Хочу заказать аудио курс похудения для мужчин, пришлите варианты оплаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий